Возмещение ущерба от прорыва батареи - права и возможности

• г. Владивосток

Прорвало батарею из-за сильного давления. Причём это произошло не только у нас, примерно в 5-7 квартирах. Сантехники поменяли за нас счёт батарею. Возможно ли возместит ущерб? За саму батарею, установку? И за испорченное имущество в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Возможно возместить, документы о причине прорыва имеются?

Вполне возможно. Нужны акты от УК. Также потребуется заключение эксперта.