Могу ли я забрать авто со штраф-стоянки после пойманного за вождение в нетрезвом виде, если теперь трезвый?

• г. Иркутск

Я лишённый прав за вождение в не трезвом виде поймали повторно но уже трезвого могу ли я забрать авто со штраф стоянки на эвакуаторе?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - можете. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤