Официальное трудоустройство и возможная проблема с арестом по зарплатной карте - рассказ о сложностях прошлого и опасениях будущего

• г. Кемерово

5 лет назад будучи молодой и глупой набрала Заимов в интернете. Потом переехала в соседний город, работала не официально. Развелась с первым мужем, родила второго ребёнка. Потом дети порвали мой паспорт и я его восстановила. Спустя время вышла замуж за отца второго ребёнка официально и снова поменяла паспорт. Тоесть паспорт дважды поменян и прописка в соседнем городе тоже. Сейчс решила официально устроиться на работу и открыла зарплатную карту. Боюсь что к новому году её арестуют как переведут зп. Возможно ли такое, что найдут приставы не сразу карту на дважды поменяный паспорт и новую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, конечно возможно, вы можете паспорт менять сколько угодно раз, сведения в единой базе сохраняются.