Можно ли на пару часов оставлять семилетнего ребёнка одного дома!?

• г. Краснодар

Можно ли на пару часов оставлять семилетнего ребёнка одного дома!?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что в этом за нужда? Вы простите чем заняты когда его одного оставляете? Потом не обижайтесь, когда его заберут у вас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.