ИП в системе ФСПП - исполнительный лист не найден, но задолженность по кредитным платежам продолжает расти

• г. Краснодар

ИП появилось в системе ФСПП первый раз, по номеру исполнительного листа дело в суде найти не удается. В производство приставы завели через 4,5 года после даты исполнительного листа. Предмет исполнения задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

Ответы на вопрос (2):

В постановление о возбуждении исполнительного производства указан № судебного приказа ищите его в мировом суде, получайте и отменяйте.

Ил и ИП на девушку. В ФСПП ИП открыто на старую фамилию и старый паспорт с пропиской. Постановление о возбуждении исполнительного производства не получали.