Аннулирование взыскания алиментов - Судебное решение и следующие шаги

• г. Новоалтайск

Я платил алиметы через приставов, но 19.12.2019 г. пришла смс, что ведомство анулировало взыскания. Решение судебного органа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите срочно к приставам и на сайте ФССП смотрите себя. Конец года и наверняка улучшают показатели в работе и оканчивают ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ. Получайте постановление об окончании ИП и обжалуйте его.

В любом случае вам платить согласно ст. 13 ГПК РФ.