Влияет ли переезд на Камчатку на размер пенсии служащего МВД с выслугой до 32 лет?

• г. Сыктывкар

Служу в мвд, общий стаж 19.5 лет, планирую перевестись на камчатку прослужить там еще 6 лет и выйти там на пенсию с максимальной выслугой 32 года в льготном исчеслении, станет ли меньше моя пенсия если с камчатки я вернусь на нынешнее место жительства.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.