Бывший муж подал в суд на свидания с годовалым ребёнком, несмотря на решение суда о насилии в моём присутствии. Будут ли ему разрешены встречи с сыном?

• г. Новосибирск

Бывший муж подал в суд на свидания с годовалым ребёнком. Есть решение суда о том что он избил меня на глазах ребенка. Разрешат ли ему свидания с сыном?

Ответы на вопрос (1):

Да, разрешат. Будет установлен график посещений ребенка.