Мой депозит исчез после перевода через криптовалюту - обманул офшорный брокер

• г. Санкт-Петербург

Офшорный брокер получил мои переводы через криптовалюту. В какой то момент весь депозит я потерял. Но сам брокер с большой долей вероятности даже не выводил сделки на биржу и как итог присвоил деньги себе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом брокерской компании, перепиской, данными личного кабинета.

Совсем мало информации в Вашем вопросе, нужны подробности с самого начала.

Никакого физического договора не было. Только регистрация на сайте и перевод средств.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, решение вашего вопроса нужно готовить! Нужны все документы которые есть у вас. нужно поднимать ФЗ и давать ответы, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-89184184958@mail.ru