Найма подскажите пожалуйста как быть и какие документы нужны?

• г. Москва

Мы живём в общежитии, которое отдано городу, нужно оформить договор соц. найма подскажите пожалуйста как быть и какие документы нужны? Учитывая то что прописана только дочка. Дочь была прописана с рождения в это общежитие к отцу, но отец умер в 2009 году.

Ответы на вопрос (3):

Валентина, по данному вопросу, необходимо обратиться в управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, вашего административного округа.

Обратитесь в местную управу. С Чесноков

Придите в ДЖП и ЖФ округа, там все скажут что Вам интересно.