Соблюдение законодательства при проведении консультаций и экспертиз трупа в СМЭ

• г. Чита

Вы консультации даете, не соответствующие законодательству! Вморге СМЭ санитары не одевают и не укладывают в гроб. В СМЭ проводят экспертизы трупа в соответствии с утвержденным порядком Приказ № 346 МинздравСоц. развития. Не вводите в заблуждение людей!

Ответы на вопрос (2):

Экспертизу проводят Эксперты

а санитары как раз в том числе готовят тела к выдаче - т.е. моют, одевают и укладывают в гроб.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! От чего же? это платная услуга и проводится за отдельную плату, впрочем везде по разному.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.