Выписали постановление за тонировку.

• г. Воронеж

Выписали постановление за тонировку.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! И что с того? Выписали оплачивайте, вопрос к юристам в чём заключается?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Как обжаловать постановление ГИБДД?

Был остановлен 05.05.2015, тонировка.

Нарушение устранил сняв тонировку, постановление все равно выписали, замер прибором не производился.

Выписали штраф за тонировку передних стекол 500 р. Оформили только одну бумагу - постановление о правонарушении. Предписание с требованием демонтажа тонировки не оформляли. Штраф оплатил, тонировку пока не снимал. Вопрос: что мне грозит при повторной остановке и выявлении тонировки передних стекол?

Выписали постановление за тонировку и требование. Отдали только копию постановления, а требование нет. Его должны отдавать вообще?

Ехал на автомобиле Тойота Королла. У меня тонированные все стекла, кроме лобового. Остановил работник ДПС на дороге в городе, выписал постановление о наложении штрафа в сто рублей. За тонировку стекол. Но светопропускание не проверял. У него нет прибора для проверки стекол. Через два квартала снова остановили и выписали протокол о тонировке стекол. Через квартал выписали еще одно постановление. Вопрос? Сколько раз и в течении какого времени можно выписать законно N количество постановлений от наложении штрафа за якобы нарушение правил ДД.Спасибо. Александр г.Магадан.

Остановили за тонировку, выписали предписание, сказали устранить тонировку и съездить в гибдд. После снятия тонировки, смогу ли я заново затонировать стекла?

Вопрос стандартный.

Остановили, выписали штраф, постановление, тонировку не снимал. Если заеду в фирму по тонировке и сделаю чеки на то что ее снял, то есть выполнил предписание и потом снова поклеил тонировку. Соответственно при следующей остановке будет просто снова штраф и предписание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали штраф за тонеровку передних стёкол, стёкла без тонировки! Без замеров спец прибором, выписали 500 рублей, кто прав?

Остановили сотрудники ДПС, выписали штраф в размере 500 р. Устранил тонировку на месте. Об этом инспектор так же написал в постановлении. Затем инспектор выписал требование за тонировку. Это требование действительно?

Остановили сотрудники ГИБДД и выписали постановление за тонировку, спустя 1 час они же останавливают снова и выписывают новое постановление за ту же тонировку. Имеют ли они право выписывать несколько постановлений в один день за тоже нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение