Можно сформулировать следующий заголовок:\n\nДважды оштрафован за тонировку - правомерно ли выписывание нескольких постановлений в один день?

• г. Аткарск

Остановили сотрудники ГИБДД и выписали постановление за тонировку, спустя 1 час они же останавливают снова и выписывают новое постановление за ту же тонировку. Имеют ли они право выписывать несколько постановлений в один день за тоже нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеют такое право пока тонировка не будет снята. (Приказ МВД РФ №185).