Нужна ли гражданам Украины, получившим гражданство РФ, постоянная прописка или можно обойтись временной регистрацией?

• г. Москва

Обязательна ли гражданам Украины, после получения гражданства Рф, постоянная прописка, или же можно обойтись временной регистрацией?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если вы получили гражданство, то вам временной регистрации достаточно.

Законодательство РФ не предъявляет требований о постоянной прописке Можно иметь и временную регистрацию в РФ.