Проблема с ремонтом телефона - сломанный динамик и задержка в получении деталей – что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Отдал телефон в СЦ DNS на платный ремонт экрана. Телефон пришел я оплатил но когда забрал оказалось что они запортачили динамик и я отдал его обратно, прошло уже больше месяца и говорят что ждут детали так как при ремонте динамика сломали мне антены. Что мне делать. ?

Ответы на вопрос (1):

Забирайте телефон и требуйте возмещения будущих расходов на ремонт недостатков, появившихся в результате ремонта.