Мошенничество в онлайн магазине - отправили песок и майки вместо платья

• г. Курган

Заказала платье в онлаин магазине мне позвонили с 89018998903 приняли заказ сказали что через 7 дней придет товар. Пришла смсDostavkinfo Заберите ваш заказ Роскошные платья отпр-ния 14081042521978 внутри вас ждет подарок! Получила я посылку сегодня оплатила 3651 р 59 когда открыла там же на почте чуть в обморок не упала лежит пакет с песком и 2 майки Меня досих пор тресет что можно зделать Обратного нет адреса есть только с почты куда отправлены мои деньги Сухаревский переулок д.9 стр.1 офис 56 А кому ООО ПИМ ПОЧТА.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Надежда!

Ситуация стандартная - Вам необходимо направить в отдел полиций заявление о случившемся и приложить копий отправки и получения посылки (текст смс) и заявить о факте мошенничества.