Какие должны быть основания чтобы судебный пристав снял арест (с банковских карт, арестована земля, я её продать не могу) Спасибо.

• г. Тюмень

Какие должны быть основания чтобы судебный пристав снял арест (с банковских карт, арестована земля, я её продать не могу) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На основании чего был наложен арест?

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы полностью арестовали зарплатную карту, землю, которую мне подарили. Мои действия: чтобы сняли арест с карт и с земли.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть? У меня была арестована карта на которую перечисляют детское пособие. Судебный пристав снял арест, а в банке карта еще арестована, принесла в банк документ о снятии ареста, сказали документы должны пройти проверку. Что можно сделать. Или куда обратиться чтоб ускорить получения денег.

Судебные приставы заблокировали зарплату карту. Судебный приказ на руки не получал узнал узнал о нем только когда произошёл арест карты. Какие мои должны быть мои действия. Какие документы надо подать приставам чтобы разблакировали карту? Как я могу сейчас ознакомиться с судебным приказом в ФССп если приставы не принимают из за пондемия?

Соцыальная карта сбербанка арестована. Пристав снял арест, сбер выдал документы где все исполнено. А с карты все равно арест не снят. На карту приходят детские и пенсия ребенка. Что делать?

Заблокировали зарплатную карту cудебные приставы, арест сняли а карта осталась заблокирована. Прошло более 1 мес. со снятия блокировки карты. Судебный пристав ссылается на сбой системы. Куда написать жалобу и какие меры воздействия еще можно применить?

Зарплатная карта была арестована судебным приставом. После уплаты требуемой суммы, арест был снят. После снятия ареста прошло уже 20 дней. Деньги на карту не вернулись. В течение какого срока после снятия ареста деньги должны быть возвращены на карту?

На карту сбербанка был наложен арест, карта ушла в минус. 16.02.2016 судебный пристав вынес постановление о снятии ареста. Но банк еще не снял арест. 20.02.2016 были поступления на карту, их сняли в счет погашения минуса на карте. Могу ли я как то вернуть данные поступления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы наложили арест на мою зпрплатную карту, после чего я пришел и написал заявление чтоб у меня взыскивали проценты с зарплаты, и попросил чтоб пристав снял орест с мданной карты прошло уже 2 месяца карта досехпор арестована, а у меня несовершеннолетний ребенок которуму еще года нет и сурпуга в декрете, и другого заробтка у меня нет, я ходил к приставу но он ответил что не снимет орест.

Судебные приставы завели исполнительное производство, наложили арест на банковские карты. Я с ними связался и пояснил что буду писать заявление на отмену судебного приказа. Написал в суд заявление мне отказали в отмене судебного приказа, так как я в 2017 года получал приказ и не отменил его. У судебных приставов была сумма 60 388 рублей, но так как я не отменил судебный приказ с меня с карты при поступлении денежных средств удержали 7 000 рублей, остался должен 53 388 рублей. Два дня назад сменился судебный пристав и новый пристав снял с моих банковских карт аресты и в базе судебных приставов стоит Ст.46.Вопрос заключается в чём,если пристав отметил исполнительное производство, то деньги которые с меня удержали 7 000 рублей вернут мне или нет?

Был непогашенный кредит в банке, судебные приставы наложили арест на банковский счет, соответственно, прошло 6 месяцев, долг погасился. Не должны банку. Пристав снял арест на счет. Вопрос: Пристав сам отсылает в банк постановление на снятие ареста счета? Или обязательно нужно взять у него копию и прийти в банк? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение