Возможно ли поступить на бюджетное место в колледж во второй раз, имея только неполное среднее образование и будучи несовершеннолетним?

• г. Санкт-Петербург

Я ушёл из колледжа, имею только неполное среднее, могу ли я поступить на бюджетное место в другой колледж во второй раз? Я несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если данное образование Вы получаете в первые, также Вы можете восстановиться в колледже, из которого Вас отчислили.