Как продать земельный участок с устаревшим свидетельством во Владимирской области?

• г. Москва

Имеетс старое св-во на земельный участок во Владимирской области. Розовая такая бумага без кадастрового номера. Её ещё называт у нас в области "ВЛ-кой". Хочу продать участок. Мне нужно менять свидетельство или сделку зарегистрируют в Росреестре без замены?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае, продавец попросит выписку из ЕГРН. Поэтому вы её получите, чтобы потом не бегать.

С уважением.

Если остальные документы на участок для продажи - кадастровый план и прочее есть, то свидетельство менять не надо, тем более их отменили, сейчас Росреестр выдает собственникам выписку из ЕГРП.

С Вас лайк, если понравился мой ответ))