Учитывая договор купли-продажи автомобиля, каков срок действия и последствия истечения 10-дневного периода для переоформления машины?

• г. Санкт-Петербург

Есть договор купли продажи авто в нем описано что в течении 10 дней нужно зделать переоформление! Какой срок у данного договора? И что будет если не переоформить машину в 10 срок дневный?

Ответы на вопрос (1):

Мария, это сроки переоформления (10 дней). Если поставите позже, то будете привлечены к адм. ответственности.