Несоблюдение срока переоформления автомобиля по договору купли-продажи - возможные штрафы и проблемы с переоформлением

• г. Москва

Я купил машину по договору купли-продажи, не переоформлял ее на себя. Договору купли-продажи 1 год, хочу переоформить машину на себя по этому договору. Знаю что в течение 10 дней мне нужно было переоформить машину. Прошел год. Какие штрафы меня ждут и не возникнет ли у меня вопросов с переофомлением?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы пойдёте с данным договором купли-продажи, то привлечь Вас к административной ответственности не могут, так как срок привлечения истёк.

Административный штраф 1500 рублей.

Проверяйте ограничения и аресты.

За год могли появится обременения и тогда в осуществлении регистрационных действий вам откажут.