Как обжаловать повторный штраф ГИБДД, несмотря на отсутствие нарушений в текущем году?

• г. Пермь

Пришёл штраф гибдд, якобы повторное нарушение? Как обжаловать постановление по делу об административном нарушении, если точно помню что такого штрафа в текущем году не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно составить жалобу и направить её в ГИБДД либо в суд.

Необходимо для начала взять в гибдд распечатку ваших нарушений, как официальный документ. Только после этого направить жалобу в суд, поскольку в гаи смысла обжаловать нет.