Человек потерял зрительные функции на один глаз из-за удара тупым твёрдым предметом - анализ степени тяжести полученного повреждения.

• г. Краснодар

Человек утратил зрительный функции на один глаз, в результате удара тупым твёрдым предметом. Какова степень тяжести причинённого вреда здоровью потерпевшему?

Ответы на вопрос (1):

Это не является вопросом к юристам. Данный ответ может дать только судебно медицинский эксперт.