Упала со ступенек, поскольку нет света в подъезде, сломала ногу, куда обращаться?

• г. Тула

Упала со ступенек, поскольку нет света в подъезде, сломала ногу, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В ваш жек или управляющую компанию по дому... это они отвечают за парадную и свет в ней.

Хотелось бы возмещения морального ущерба.

Добрый вечер, Александра!

Вам нужно обратиться либо в управляющую компанию, либо в ЖЭК с письменным обращением о причинах отсутствия света в подъезде, что повлекло получение Вами тяжелой травмы. Если Вы считаете, что причиной Вашей травмы были виновные действия управляющей компании или ЖЭК, то возможно обращение в суд о возмещении Вам вреда.