Влияют ли шрамы на возможность поступления в институт МВД?

• г. Липецк

Собираюсь в следующем году поступать в институт МВД, но на руке в районе запястья имеются шрамы, появившиеся по детской глупости в период переходного возраста. Никогда не было мыслей о суициде и тому подобному, я вполне здоровый и уравновешенный человек. Смогу ли пройти ввк и поступить?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ВКК вам и ответит на этот вопрос,-полагаю что НЕТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Соглашусь с коллегой. Комиссия будет решать.

С уважением.

Сводите шрамы и будет вам счастье.