Мои шрамы без связи с суицидом - мои опасные подростковые выходки и последствия для приема в МВД

• г. Екатеринбург

На руке есть шрамы, но не у вен. Просто лет в 14 хотела привлечь внимание‍♀️. Мыслей о суициде небыло. Устраиваюсь в МВД. Вчера была у психолога, но не прошла его, она отправила дополнительно пройти полиграф на ВВК. Психологу я сказала что упала с велосипеда, шрамы под небольшой тату, но их видно. Боюсь что полиграф покажет что я обманула психолога. Могут ли меня взять если я скажу правду.

Ответы на вопрос (1):

.. Ты мне Друг, но Истина дороже. Выбор за Вами. Ну не вижу причин для беспокойства, если Вы сделали осознанный выбор и здоровье позволяет работать в МВД. Вы не обманули психолога, просто упали с велика, дабы привлечь внимание в 14 лет. УДАЧИ.