Можно ли отправить свидетельство о рождении заверенное нотариально другому нотариусу в другом городе.

• г. Йошкар-Ола

Можно ли отправить свидетельство о рождении заверенное нотариально другому нотариусу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Да, можно. Вы это может сделать заказным письмом, чтобы знать получил адресат его или нет.