В нашем д/с запрещают Дед Морозу дарить подарки на сомом утреннике, говорят в группе воспитатель раздаст.

• г. Уфа

В нашем д/с запрещают Дед Морозу дарить подарки на сомом утреннике, говорят в группе воспитатель раздаст.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, данный вопрос, конечно, не регулируется законом! Нужно обсуждать с родительским комитетом, воспитателями и заведующей. Ведь в таком случае теряется само ощущение волшебства для ребенка!

То о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Этот вопрос решается исключительно на уровне данного детского садика здесь вам юристы ни чем не могут помочь Пусть родители решают вопрос с заведующей садиком кто и каким образом будет дарить подарки.