Арест счетов в Сбербанке - как снять ограничения и выплатить долг банку Хоум кредит?

• г. Оренбург

По решению суда, на котором я не присутствовал, арестованы счета в Сбербанке в пользу выплаты задолженности в банк Хоум кредит. Каким образом снять ограничения с зарплатой и дебетовой карт Сбербанка. От выплаты задолженности я не отказываюсь и пытался поговорить с Хоум кредит о ежемесячной сумме оплаты.

Ответы на вопрос (3):

Владимир каким суд. актом взыскания задолженность?

Добрый день, в данном случае нужно выяснить какое решение суда вынесено. Очень большое значение имеет, что было вынесено, судебный приказ или исполнительный лист. Если был вынесен судебный приказ, то его можно будет отменить и соответственно снять арест с карт. Если будут вопросы можете дополнительно уточнить на бесплатной консультации.

Здравствуйте Владимир! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь:

Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.