Прекращение взыскания по карте не привело к остановке снятия денег. Как поступить?

• г. Улан-Удэ

У меня по карте было взыскание денежных средств, на днях пришло смс, что взыскание прекращено. Но деньги все равно снимают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так Вы можете запросить документы и проверить основания.

День добрый.

Запросить у банка кто удерживает и с ходить к приставам на прием. С заявлением о возврате незаконно списанных денежных средств.