Прекращение взыскания по карте не привело к остановке снятия денег. Как поступить?

• г. Улан-Удэ

У меня по карте было взыскание денежных средств, на днях пришло смс, что взыскание прекращено. Но деньги все равно снимают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так Вы можете запросить документы и проверить основания.

Спросить
Пожаловаться

День добрый.

Запросить у банка кто удерживает и с ходить к приставам на прием. С заявлением о возврате незаконно списанных денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло смс от сбербанка в котором было сказано, что у меня прекращены взыскания денежных средств с моей карты и сберегательного счета, которые были в аресте. Как это расценивать? Спасибо.

С карты моей бабушки снимают абсолютно все деньги. Снимает восточный экспресс банк. В документе об аресте указанна сумма 50 тыс. руб. а смс пришло что на карте-65 тыс. руб. Денежные средства уже ни раз снимали. Вопрос такой: имеют ли кредиторы данного банка снимать все средства до копейки?

Пришло смс, что по вкладу Универсальный на 5 лет*2245 прекращено взыскание и следующее смс, что по карте так же прекращено взыскание, хотя карты у менянет.

На работу была отправлено решение суда о взыскании с меня денежных средств в пользу банка. С месяц назад пришло смс от банка что прекращено взыскание по исполнительному производству. Что это значит? С зарплаты высчитывать не прекратили.

У меня было на карте взыскание/арест. Оплатила меньшую сумму долга.

Вчера пришла смс о том что прекращено взыскание/арест.

Почему? Ведь я же не все оплатила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С зарплаты удерживают 30% в Счёт долга судебным приставом и с карты снимают все средства Сбербанк. Вчера приставы вернули на карту часть денежных средств обратно на карту а Сбербанк снова сняли всю сумму денежных средств. Как вернуть деньги обратно.

Пришло смс что прекоащено взыскание по сберегательному счету и карте, возможно ли прекращения из-за того что у меня истек срок карты и после получения новой взыскание возобновится?

У меня с банковской карты были сняты денежные средства с помощью мобильного банка. Банк отказался их возвращать мотивируя тем что мне были направлены смс о снятии денежных средств. Никаких смс мне естественно не приходило. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение