Какие финансовые затраты может выставить автосалон при расторжении договора дополнительной гарантии на автомобиль?

• г. Оренбург

Какие финансывые затраты может выставить автосалон при расторжении договора дополнительной гарантии на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Как правило ни каких, наоборот у Вас есть право на взыскание оплаты за допгарантию.