Отказ Казначейства переводить денежные средства по незаконному основанию - анализ нормативных актов и условий контракта

• г. Махачкала

Казначейство отказывается переводить денежные средства ссылаясь на 21 ст. 44 ФЗ. Так как данная статья утратила силу, и плюс к этому поставки производились не по гос контракту, а по договору к которому приложен протокол согласования цены на товар, является ли такой отказ правомерным? В отказе пишут «не определена начальная максимальная цена контракта путём метода определения рыночных цен»

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть письменный отказ?