Как получить справку от гостехнадзора для восстановления тракторных прав, если имеется срок лишения водительских прав

• г. Новосибирск

У меня закончился срок о лишении водительских прав я сдал экзамен прошел мед комиссию заплатил штраф но не здавал тракторные прова в гбдд с меня требуют справку от гостехнадзора как быть.

Ответы на вопрос (2):

А как быть если вы права не сдали значит срок лишения у вас не начался ещё

Водительское удостоверение я сдал а тракторное нет.