С какими правами остаться после лишения водительских? Возможность получить новые тракторные права

• г. Ростов-на-Дону

Меня лишили водительских прав, я и сдал в ГАИ, но у меня ещё есть тракторные права, я их не сдавал! Срок тракторных прав истек 10 лет в этом году, могу ли я по истечению срока лишения прав получить новые тракторные права или срок не пошёл на тракторные права? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вы лишились права управления всеми транспортными средствами в том числе и трактором, после лишения можете получить новые