Отказ директора школы выставить оценки из санатория вызывает вопросы о законности

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок со 2 ноября по настоящее время находится в санатории, там же и учиться. Я взяла табель с оценками, заверенный печатью санатория и подписью и принесла в школу. Директор школы отказался выставлять эти оценки в журнал. В итоге мой ребенок остался не отестован по многим предметам. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А почему директор отказалась что она вам пояснила?