Дочка после травмы на реабилитации - санаторий со школьным обучением и неожиданные контрольные

• г. Рязань

Дочка после травмы второй раз за год находилась на реабилитации в санатории со школьным обучением. Перед отъездом два месяца посещала свою школу оценки имеются. С санатория привезла табель с оценками, учитель по одному предмету сказал, что она должна будет писать контрольные которые пропустила в то время, когда она была в санатории.

Ответы на вопрос (2):

И в чём вопрос заключается?

Да, могут провести контрольные, чтобы доказать оценки. Сам так же проходил лечение в школе. Но вообще учитель может просто поставить оценки в журнал. Как и должен. И вывести годовую. Но если по предмету у нее было к примеру 3. А в табелях 5. То уровень конечно спорный. За счет чего и проведут проверку.