Необходима помощь после ДТП - повреждены бамперы, авария влечет нарушение ПДД

• г. Вологда

У меня случилось ДТП. я двигался на автомобиле со скоростью 60 км. ч по правой крайней полосе, в следствии меня обгоняет другой авто и резко перестраивается с левой полосы на мою правую без включения поворота сигналов и делает торможение. Повреждения: у меня разбит бампер с водительской стороны, у него бампер с зади с права. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос странный как быть? Согласно правилам Вы обязаны не трогаться с места и вызвать сотрудников гибдд для составления протокола.