Как прописать жену после регистрации брака, если наниматель муниципальной квартиры умер и брак не оформлен?

• г. Петрозаводск

Жили в гражданском браке 10 лет, подали заявление на регистрацию брака. После регистрации хотел прописать жену. Наниматель помещения умирает, брак не оформлен. Квартира муниципальная. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявл на оформление договора соцнйма.

После отказа Пытаться по суду обязать заключить такой договор.