Можно узнать решение суда по лишению водительских прав, 9905224602 дата выдачи 26.05.2019

• г. Смоленск

Можно узнать решение суда по лишению водительских прав, 9905224602 дата выдачи 26.05.2019

Ответы на вопрос (2):

В суд надо обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток! Можно. В канцелярии суда решение суда получите и узнаете.

Спросить
Пожаловаться

Если при лишении водительских прав было три протокола (решения суда): 1 - лишение на 1,5 года; 2 - 1,5 года, 3 - 1 года. Как исчисляется течение срока? И возможно ли вернуть водительские права раньше? Прошло 2,5 года лишения.

Решение суда о лишении водительского удостоверения от 06 ноября 2015 года, лишили на срок 19 месяцев. Подскажите пожалуйста дату окончания срока лишения водительских прав.

У меня такой вопрос. Лишили водительских прав, но я решение обжаловал!

А на сайте гибдд вот такое:

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!

Место рождения нарушителя: Г. ТВЕРЬ

Дата вынесения постановления:26.02.2016

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано

Как узнать приняли решение о лишении прав без меня или нет?

Хотелось бы узнать, возможно ли приостановить на время взыскание алиментов. Суть такова, отец задолжал по алиментам, в ближайшее время будет суд по лишению водительских прав. Можно ли на определённый срок отодвинуть лишение, например, чтобы у него была отсрочка по выплате на пару месяцев, без лишения прав, но если он их не отдаст, чтобы можно было возобновить дело о лишении водительских прав. Спасибо.

Мужа лишили водительских прав в г. Златоуст 16.07.2011 и выдали повестку на суд на 29.07.11 г. Взамен были выданы временные водительские права, в которых было указано действие с 16.07.2011 по Z (т.е. не указана дата). На суд муж не явился, так как ехали в отпуск. По адресу в дальнейшем пришло письмо заказное, в котором было указано лишение прав сроком на 4 месяца. Временное удостоверение до сих на руках. Куда нам сдать его? Инадо ли это делать? С какого времени начинает действовать решение суда: с момента сдачи временного удостоверения или с даты решения суда (29.07.11). Если надо сдать временное удостоверение, то куда его сдать? Где муж будет получать водительские права по окончанию лишения, по месту прописки или по месту лишения? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водительских прав лишен по решению суда. Срок лишения прав истек, водительские права оставались на руках, Как поступить в данной ситуации?

Был суд по делу о лишении водительских прав, на суде не присутствовала, подскажите где и как можно узнать решение суда, где забирать постановление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение