Дата окончания срока лишения водительских прав после решения суда

• г. Москва

Решение суда о лишении водительского удостоверения от 06 ноября 2015 года, лишили на срок 19 месяцев. Подскажите пожалуйста дату окончания срока лишения водительских прав.

Ответы на вопрос (4):

Решение суда о лишении водительского удостоверения от 06 ноября 2015 года, лишили на срок 19 месяцев. Подскажите пожалуйста дату окончания срока лишения водительских прав.

6 июня 2017 года.

Дата окончания срока лишения водительских прав наступает на следующие сутки, т.е 7 числа. Год и месяц я думаю вы можете сами посчитать путём арифметического действия сложения.

Здравствуйте, окончание срока лишения зависит от того, когда вы сдали свое Водительское удостоверение в органы гибдд или написали заявление об их утрате. Срок лишения права управления начинает исчисление именно с этой даты.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Срок начинает исчисляться, с момента, когда решение суда обретает законную силу. На это указывает ч 1 ст.32.7 КоАП РФ

Если данное решение вами не оспаривалось, то срок лишения прав начинает идти после 10-ти дней от судебного решения. Десять дней предусмотрены для обжалования принятого решения.