Дата окончания срока лишения водительских прав после решения суда

• г. Москва

Решение суда о лишении водительского удостоверения от 06 ноября 2015 года, лишили на срок 19 месяцев. Подскажите пожалуйста дату окончания срока лишения водительских прав.

Ответы на вопрос (4):

Решение суда о лишении водительского удостоверения от 06 ноября 2015 года, лишили на срок 19 месяцев. Подскажите пожалуйста дату окончания срока лишения водительских прав.

6 июня 2017 года.

Спросить
Пожаловаться

Дата окончания срока лишения водительских прав наступает на следующие сутки, т.е 7 числа. Год и месяц я думаю вы можете сами посчитать путём арифметического действия сложения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, окончание срока лишения зависит от того, когда вы сдали свое Водительское удостоверение в органы гибдд или написали заявление об их утрате. Срок лишения права управления начинает исчисление именно с этой даты.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Срок начинает исчисляться, с момента, когда решение суда обретает законную силу. На это указывает ч 1 ст.32.7 КоАП РФ

Если данное решение вами не оспаривалось, то срок лишения прав начинает идти после 10-ти дней от судебного решения. Десять дней предусмотрены для обжалования принятого решения.

Спросить
Пожаловаться

Был лишен на год. Права после суда не сдал, т.к. незнал о лишении. Спустя почти год закончился срок действия водительского удостоверения. В ГАИ мне их не поменяли, т.к. срок лишения не начинался. Прошел ещё год с момента окончания срока действия водительского удостоверения. Старые права на руках. Вопрос: считается ли окончание срока действия водительского удостоверения началом лишения прав вождения?

В 2006 году был лишен водительских прав, за управление в нетрезвом состоянии, в апреле 2011 года окончен срок лишения, водительское удостоверение получил, в октябре 2011 за пересечение сплошной линии лишение на 4 месяца. По окончании срока лишения в базе ГИБД срок окончания лишения оказался в 2015 году. Затребовали постановление суда за 2006 год, которые в апреле 2011 года были предоставлены. Могут ли меня лишить на такой срок.

У меня заканчивается (или закончился) срок лишения водительского удостоверения... Подскажите, пожалуйста, где и как бы мне узнать точную дату окончания срока... Совершенно не знаю, когда точно было вынесено судебное решение о лишении, но примерно в сентябре 2012 года, сроком на полтора года. Заранее, спасибо!

Можно ли оспорить решение суда о лишении водительских прав если протокол ГИБДД был составлен неправильно и после решения суда прошло 3 года и 6 месяцев Срок лишения 3 года 4 месяца Дело в том что не было написано заявление об утере водительского удостоверения и срок начинается заново Что можно сделать Срок водительского удостоверения истек 9 мая 2014

Лишение водительского удостоверения, и срок окончания лишения наступил до 1 сентября 2013 года. Могу ли я забрать удостоверение без сдачи экзамена?

Если при лишении водительских прав было три протокола (решения суда): 1 - лишение на 1,5 года; 2 - 1,5 года, 3 - 1 года. Как исчисляется течение срока? И возможно ли вернуть водительские права раньше? Прошло 2,5 года лишения.

Меня лишили водительского удстоверения в феврале 2013 года на 1,5 года (решене суда). До сих пор не сдал временное разрешение (срок его истек в феврале). С какой даты идет исчисление срока лишения водительского удостоверения? Кода я смогу получить обратно удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня подходит срок выдачи водительского удостоверения после лишения на 1,6 года. Вот только проблема в том, что не могу разобраться какую дату считать правильной: дату - когда изъяли права, или дату, когда вышло решения суда о лишении водительскогго удостоверения? Знакомые говорят, что в какой день лишили - в такой и получать, отсчитав 1.6 года. Будьте любезны-подскажите пожалуйста.

При лишении водительского удостоверения удостоверение не было сдано в гаи по утере лишение на 1.5 г прошло 10 лет действие срока лишения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение