Что делать, если у гражданки Казахстана просрочен и утерян паспорт, а регистрации в РФ нет?

• г. Ярославль

У меня сестра уже 10 лет живет в Росси, по ряду причин не имеет регистрации в РФ, ЗАГРАН ПАСПОРТ гРАЖДАНКИ КАЗАХСТАНА ПРОСРОЧЕН И УТЕРЯН ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Ей нужно обратится в консульство за справкой.

Спросить
Пожаловаться

Взрослая дочка Гражданка России живёт в США. Загран. Паспорт и паспорт России-просрочен. Можно ли эти паспорта поменять в США и сделать генеральную доверенность на ведении её дел в России её маме? (гражданки России) Спасибо.

Я гражданка Азербайджана, загран паспорт просрочен, регистрация также просрочена. Если обратиться в посольство выдадут ли мне загран паспорт или надо возвращаться на Родину?

У моего супруга просрочен паспорт Республики Казахстан, живет в России имея РВП, срок которого иссякает в октябре, утерян листок убытия, а он входит в перечень документов для обмена паспорта., что делать?

Потерял паспорт в россии оснавной и загран регистрация просрочена меграционая карту потерял сам из казахстана.

Моя двоюродная сестра гражданка Казахстана, приехала в Новосибирск к сыну. Сын гражданин России. Ей срочно надо вернуться домой в Казахстан, Ей требуется лечение (камни в желчном пузыре), паспорт уже просрочен. Что необходимо сделать куда обратиться,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг имеет два гражданства: РФ и Греческое. Греческий паспорт просрочен, но РФ действует, только нет загран. Паспорта. Прилететь в Россию срочно надо. Как быть, что можно сделать? Продлевать греческий паспорт некогда, в России сразу сделает загран. Как можно прилететь в РФ по внутреннему паспорту России? Помогите пожалуйста.

Ко мне приехала сестра из Казахстана, на основании загран. Паспорта получила общегражданский паспорт гражданина РФ, зарегистрировалась по месту прибывания на моей жилплощади, скоро регистрация заканчивается, в Казахстане она не выписывалась, не возникнут ли у нее проблемы с продлением регистрации?

Моя сестра проживает а г. Крассноармейске Украина куда можно обратиться в России для помощи эвакуации с места военных действий. Загран. Паспорта нет, имеет ребенка 8 лет. Сама я проживаю в Казахстане. Есть ли возможность выезда им в Казахстан баз загран. Паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение