На работе хотят провести повторно наркотест, первый показал отрицательно.

• г. Уральск

На работе хотят провести повторно наркотест, первый показал отрицательно.

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании Вас заставляют его сделать повторно? Подробно поясните это в своем вопросе.

Спросить
Пожаловаться

11.01.2020 сотрудники дпс оставили с подозрением на опьянение (хотя не пил с 8 числа и в отрицательном результате был уверен), алкотестер показал 0,41.После этого поехали в больницу, там тест показал 0.32, анализ мочи-отрицательно, анализ крови брать отказались. 15 числа суд. Есть какие нибудь шансы не потерять в этом случае права?

Вечер добрый. Меня остановили просили подышать, аппарат показал, в протоколе я написал не согласен и попросил медосвид., Там тоже дыхание показало, к тесту по рукам и ногам вопросов не было сдал мочу, экспертиза мочи показала отрицательно ничего нет. Вопрос что на суде мне грозит. СПАСИБО!

Мой сын прошёл консультацию у врача нарколога со сдачей анализов на наркотики, анализ мочи показал положительно, кровь показала гипотит С, я в шоке, мы прошли анализы платно все показало отрицательно, сын не наркоман! Что мне нужно сделать? Написать в прокуратуру заявление или обратится в здравоохранение?

После первой проверки качества товара (видеорегистратор) продавцы магазина хотят провести повторную экспертизу, т.к. первый раз ничего не показал. Только после второй экспертизы есть вариант получения денежных средств обратно - так говорят они. Имеют ли они на это права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили уже ранее лишенного прав, прошло 1 год после лишении, алкотестер показал первый раз 0.547 нашли ошибку в дате при повторном разе через час показал 0. 347. Чем мне будет грозить повторное нарушение за алкогольное правонорушение? Заранее спасибо.

Суд принял отрицательное решение о проведение дополнительной экспертизы. Могу ли я без обжалования провести её самостоятельно и подать в суд повторно, но учитывать мои проигранные денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение