Программа переселения в Калининград - возможность получения гражданства, но сложности с регистрацией и выплатами

• г. Ханты-Мансийск

Я получил по программе переселения гражданство в Калининграде, но сделать постоянную регистрацию не могу, из за отсутствия близких родственников. Однако у меня есть тетя на севере которая согласна меня прописать у себя. Ничего я не нарушу по госпрограмме если подпишусь в другом регионе не в том который указан свидетельстве по переселению? Выплаты по госпрограмме я не получал.

Ответы на вопрос (1):

Если выплаты не получали, то каких либо санкций за то что Вы покинете территорию вселения не предусмотрено.