Вопрос - Что будет с программой переселения, если я временно пропишусь в другом регионе, пока за мной еще не получили паспорт?

• г. Воронеж

Я получил паспорт рф по программе переселению и переехал в другой регион, Но по программе за мной, не получили еще 2 человек паспорт. Если я пропишусь временно в другом регионе программа не пропадет?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Программа не пропадет. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратиться с заявлением в паспортный стол. В соответствии с законодательством РФ.

Спросить
Пожаловаться

А если прописаться на постоянную регистрацию, тогда пропадет ли?

Спросить
Пожаловаться

Если вы не получали и никаких компенсационных выплат от государства, то после получения паспорта гражданина РФ, участие в программе переселения, для вас уже не является актуальным.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае нет программа не должны пропасть по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Получил гражданство РФ по программе переселения. Вопрос если я пропишусь не в регионе где Я получал паспорт, а в другом регионе чем это мне грозить.

Я переехал по программе переселения, получил компенсацию, прожил больше пяти лет в данном регионе, можно типерь переехать в другой регион?

Врач получил компесационную выплату по программе Земский доктор в другом регионе РФ и через полгода вернул все деньги и переехал в другой регион РФ. Может ли он получить компенсационную выплату по другой программе.

Будет ли действовать программа переселения соотечественников в другом регионе если дали разрешения на перевод рвп в другой регион, спасибо.

Мы являемся уже участниками программы переселения Соотечественники и хотим переехать в другой регион, где есть данная программа. Возможно ли перенаправить документы в другой регион, где такие же условия по программе?

Чем грозит постоянный регистрационный учёт, в другом регионе, участнику программы по переселению соотечественников. Получили гражданство, и паспорт в том числе. Но решили, переехать в другой регион, хотим встать на учет по месту прибытия. Влечёт ли это последствия?

Заранее спасибо!

Мне дают РВП в Крыму, а я собираюсь уезжать работать в другой регион. Действительно ли РВП выданное в Крыму на территории всей РФ? Если я собираюсь работать в другом регионе, где работает программа переселения соотечественников, то проще получить гражданство по этой программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы получили компенсацию по программе переселения, но не можем найти работу в этом регионе, можно ли вернуть деньги и выехать в другой регион?

Я получил временное убежище на территории РФ, стал участником программы переселения соотечественников в ХМАО, подъемные не получал, могу ли я выехать с региона и подать на РВП и позже гражданство РФ в другом регионе РФ.

Если я в своем регионе получила миллион, то при переезде вдругой регион могу участвовать в программе и получить еще раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение