Вопрос - Что будет с программой переселения, если я временно пропишусь в другом регионе, пока за мной еще не получили паспорт?

• г. Воронеж

Я получил паспорт рф по программе переселению и переехал в другой регион, Но по программе за мной, не получили еще 2 человек паспорт. Если я пропишусь временно в другом регионе программа не пропадет?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Программа не пропадет. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратиться с заявлением в паспортный стол. В соответствии с законодательством РФ.

А если прописаться на постоянную регистрацию, тогда пропадет ли?

Если вы не получали и никаких компенсационных выплат от государства, то после получения паспорта гражданина РФ, участие в программе переселения, для вас уже не является актуальным.

Здравствуйте! В данном случае нет программа не должны пропасть по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!