Проблемы с проверкой подлинности диплома в реестре - некорректно введен номер. Как решить данную ситуацию и успешно проверить дипломы?

• г. Владивосток

Хочу проверить подлинность диплома в реестре. Забиваю все данные, но сайт не выдает информацию по ним, пишет, что некорректно введен номер. Ни свой, ни мужа. Что это зачит и как проверить дипломы?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что возможно диплом фальшивы или ошибка в базе данных. Поэтому лучше всего сделать запрос в ВУЗ для уточнения информации.