Как я стала жертвой мошенников - история о покупке амулета и последующих угрозах и домогательствах

• г. Вологда

В интернете я, совершенно случайно, наткнулась на рекламу амулета от Василисы Володиной. В тот момент я была в депрессии и в момент отчаяния, прошла по ссылке и заказала себе такой амулет. Мне сразу позвонили и уточнили адрес, дату рождения, фио. Но на следующий день я рассказала об этом дочери и она, наверное, решила, что я сошла с ума. Оказывается это мошенники. Я пенсионер, мне и в голову не могло прийти, что сейчас так зарабатывают непорядочные люди. Сейчас эти люди звонят ежедневно, угрожают судом, коллекторами и т.п. Но почему я должна покупать обман? Если меня хотели обмануть и у них это не до конца получилось, то разве это мои проблемы? Что мне предпринять, чтоб эти жулики от меня отстали?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если они звонят, чтоб вы купили амулет, то Вы имеет право отказаться от него, не стоит подаваться на угрозы. Предупредите их если они не перестанут звонить, вы обратитесь в суд по факту вымогательства.

Спросить
Пожаловаться

В интернете я, совершенно случайно, наткнулась на рекламу амулета от Василисы Володиной. В тот момент я была в депрессии и в момент отчаяния, прошла по ссылке и заказала себе такой амулет. Мне сразу позвонили и уточнили адрес, дату рождения, фио. Но на следующий день я рассказала об этом дочери и она, наверное, решила, что я сошла с ума. Оказывается это мошенники. Я пенсионер, мне и в голову не могло прийти, что сейчас так зарабатывают непорядочные люди. Сейчас эти люди звонят ежедневно, угрожают судом, коллекторами и т.п. Но почему я должна покупать обман? Если меня хотели обмануть и у них это не до конца получилось, то разве это мои проблемы? Что мне предпринять, чтоб эти жулики от меня отстали.

Нечаянно нарвалась на рекламу амулета не помнюот кого. Толи от Василисы, Толи от Тамары. Амулет пришел, теперь читаю в комментариях, что это развод. Амулеты не продают эти люди. Значит я попала к мошенникам? Что делать в этом случае. Амулет лежит на почте. Сумму выставили в 5000. Цена его 149 руб.

Я заказал два дня назад Амулет от Василисы володиной и мне сказали стоимость Амулета семь тысячь рублей можно ли брать за такую цену или нет.

Я заказал амулет в интернете это амулет я увидел в рекламе и перешол на сайт и на сайте было написано 1500 KZT стоимость амулета и оставил заявку номер телефона и мне позвонили сказали вы оставили заявку и хотим уточнить адрес доставки так то так обеснила адрес потом сказали какой вид амулета хотели я спросил какой есть сказали что разные есть точно не помню какие и т.д все нормально было и потом я спросил сколько это будет стоить сказали что будет стоить 20000KZT-25000KZT я сказал что не смогу это оплатить и отказался но оператор наверное не услышал не знаю но теперь они каждый день звонят и беспокоит меня. И когда звонят я спрашиваю компанию у них чтобы заявление написать но они не говорят и бросают трубку я не помню сайт который переходил.

Закажала амулет от Василисы Володиной, на следующий день почитала отзывы людей, поняла, что это развод, могу ли я не забирать заказ и что будет?

По глупости заказала амулет щит якобы от Василины Володиной. Согласилась с какой-то офертой. Когда опомнилась решила отменить заказ позвонила по их номеру, но там не отвечают. Думаю что мошенники. Посылка должна придти в течении 2 недель. Оплата наложным платежом. Что будет если я посылку забирать не хочу?

Как отменить заказ на доставку амулет от Василисы Володиной позвонил агент навезал амулет щит я сказал свои адрес он сказал что заказ принят и записан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наткнулась случайно на рекламу по амулету, и не обдуманно заказала. А прочитала на сайте что у Тамары Глоба амулеты не продают, могу ли я не выкупать посылку с амулетами стоимость которых вышла в 7500 тр?

Я по телефону заказала, Амулет щит от Васелисы Володиной, и мне кажется что это полный развод, что мне делать, емею ли я право отказаться от посылки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение