Как я стала жертвой мошенников - история о покупке амулета и последующих угрозах и домогательствах

• г. Вологда

В интернете я, совершенно случайно, наткнулась на рекламу амулета от Василисы Володиной. В тот момент я была в депрессии и в момент отчаяния, прошла по ссылке и заказала себе такой амулет. Мне сразу позвонили и уточнили адрес, дату рождения, фио. Но на следующий день я рассказала об этом дочери и она, наверное, решила, что я сошла с ума. Оказывается это мошенники. Я пенсионер, мне и в голову не могло прийти, что сейчас так зарабатывают непорядочные люди. Сейчас эти люди звонят ежедневно, угрожают судом, коллекторами и т.п. Но почему я должна покупать обман? Если меня хотели обмануть и у них это не до конца получилось, то разве это мои проблемы? Что мне предпринять, чтоб эти жулики от меня отстали?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если они звонят, чтоб вы купили амулет, то Вы имеет право отказаться от него, не стоит подаваться на угрозы. Предупредите их если они не перестанут звонить, вы обратитесь в суд по факту вымогательства.