Ребенок в 9 классе двойки вышли в четверти говорят, что не допустят до ЕГЭ и хотят чтобы мы перешли в вечернюю школу.

• г. Санкт-Петербург

Ребенок в 9 классе двойки вышли в четверти говорят, что не допустят до огэ и хотят чтобы мы перешли в вечернюю школу.

Ответы на вопрос (1):

Да до ОГЭ не допустят. Либо пересдавайте. Либо на второй год. Ну либо это по вашему желанию в вечернюю школу.