Как правильно уволить главу муниципального образования при преобразовании 2-х муниципальных образований

• г. Пировское

Как уволить главу муниципального образования и сделать запись в трудовой если по закону края идет преобразование 2-х муниципальных образований. Оба сельсовета ликвидируются и образуется одно новое муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Тамара!

Уволить в порядке перевода в /наименование нового муниципального образования/