Можно ли получить кредитный договор от банка после продажи долга коллекторам и вынесения судебного приговора

• г. Уфа

Могу ли я востребовать кредитный договор, у банка, который продал мой долг коллекторам, коллекторы подали в суд, и уже вынесен приговор.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае не приговор, а скорее всего судебный приказ, который можно отменить, если не пропущен срок, когда его получили?

Здравствуйте, к счастью для вас вынесен не приговор. Конечно вы можете получить копию договора. Для этого сделайте запрос в сам банк, либо ходатайствуйте об этом в суде.