Статус наркологического учета - стою ли я на нем или устарели сроки давности?

• г. Казань

12 лет назад поставили на учет, в наркологический за травку. Не отмечался все это время. Стою ли я на учете или по срокам давности уже не стою.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы находились на профилактическом учете, то срок давности составляет один год, такой учет идет автоматически. Если же Вас поставили на диспансерный учет, то срока давности нет. Для снятия с учета в наркологии необходимо 3 года отмечаться, если Вы не отмечаетесь-срок не идет.